ENSEMBLE DE PETITS BIJOUX et débris divers,... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
ENSEMBLE DE PETITS BIJOUX et débris divers, en or ou montés en or. Poids brut des objets montés en or : 64 gr. On y joint une montre de col émaillée en vermeil, une paire de boutons en argent ajouré et or, et une paire de jumelles de théatre.