TAVERNIER Jean-Hyppolite (1884- ?)

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
TAVERNIER Jean-Hyppolite (1884- ?) : Portrait de femme au chapeau et au collier. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27.5 x 22.5 cm.