NEVERS. Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
NEVERS. Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre de deux chinois sous une ombrelle sur un pont. Egrenures en bordure et manque au centre. D. 23 cm.