Lot n° 129
Estimation :
60 - 80
ROUEN. Corps de théière globulaire à décor... - Lot 129 - Pescheteau-Badin
ROUEN. Corps de théière globulaire à décor en rouge et bleu de galons rouennais, godrons simulés à l'épaulement. XVIIIème siècle.
H : 14 cm
Quelques égrenures.