Lot n° 144
Estimation :
50 - 80
: 165EUR
QUIMPER Porquier Beau. Assiette à bord contourné... - Lot 144 - Pescheteau-Badin
QUIMPER Porquier Beau. Assiette à bord contourné du service botanique à décor polychrome d’une tige fleurie. Liseré jaune en bordure.
D : 23 cm
Eclats.