Lot n° 153
Estimation :
30 - 50
: 22EUR
APREY ? Assiette en faïence à bord contourné à décor polychr - Lot 153
APREY ? Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome décentré d'un bouquet de fleurs en qualité fine. XIXème siècle. Marquée AP
D : 23 cm
Egrenures