Lot n° 168
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
EST - Assiette à bord contourné à décor polychrome... - Lot 168 - Pescheteau-Badin
EST - Assiette à bord contourné à décor polychrome aux chinois, femme et enfant. XVIIIe siècle. D : 25 cm. Egrenures.