Lot n° 243
Estimation :
30 - 50
: 85EUR
SUD EST. Plat ovale à bord contourné à décor... - Lot 243 - Pescheteau-Badin
SUD EST. Plat ovale à bord contourné à décor en camaieu bleu au centre d'une branche fleurie. XVIIIème siècle
L : 38 cm
Egrenures au revers.