Lot n° 133
Estimation :
60 - 80
ROUEN. Petite boîte à épices couverte rectangulaire... - Lot 133 - Pescheteau-Badin
XIXème siècle.
L : 11 cm
Egrenures, accident restauré, félûre et manques.