EST - Assiette à bord contourné à décor polychrome... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 19EUR
EST - Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet noué au centre et de branches fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 27 cm. Retraits d'émail, bon état général.