ALLEMAGNE Assiette en porcelaine à bord... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
ALLEMAGNE Assiette en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de bouquets fleuris, dents de loup en bordure. Marque en bleu au revers. XIXe siècle D. 24 cm.