EST. Ensemble comprenant deux assiettes :... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 95EUR
EST. Ensemble comprenant deux assiettes : l'une à décor polychrome d'un papillon au centre et tiges fleuries sur l'aile, l'une à décor d'un oiseau perché dans un médaillon surmonté d'un noeud et entouré de guirlandes feuillagées. D. 22 cm. Eclats.