NYMPHENBOURG Groupe en porcelaine émaillée... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
NYMPHENBOURG Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant deux paons sur une branche. Marqué : écu de Bavière en creux et en vert Nymphenbourg. Début du XXème siècle. L. 44 cm, H. 35 cm.