ROUEN - Assiette à bord contourné à décor... - Lot 411 - Pescheteau-Badin

Lot 411
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
ROUEN - Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chinois brandissant un étendard debout sur un pont entre des branchages fleuries. XVIIIe siècle. Deux fêlures. D. 24 cm