ORLAN Très élégant collier cravate en métal... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
ORLAN Très élégant collier cravate en métal doré, émail et strass. Signé et numéroté sur le fermoir.