EST Assiette ronde à décor parlant "Cloris... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
5 - 10 EUR
EST Assiette ronde à décor parlant "Cloris si tu voulais, ton bonheur je ferais." Dans une frise de laurier. XIXe siècle. D. 23 cm. Egrenures.