NEVERS Quatre assiettes creuses en faïence... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS Quatre assiettes creuses en faïence à décor polychrome au centre d'un vase ou d'une corbeille fleuri(e). D. 20, 21,5 et 22 cm cm. XIXe siècle.