EST  Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
EST  Assiette en faïence à décor polychrome d'un bouquet avec une rose au centre, jetés fleuris sur l'aile. XVIIIe siècle. D 22,5 cm Deux petits éclats en bordure, fêles.