LUNEVILLE

Lot 277
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 200EUR
LUNEVILLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un chinois tenant une longue pique, debout sur une terrasse avec rochers, sur l'aile six insectes. XVIIIe siècle