APREY

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
APREY
Paire de bouquetières carrées, plateaux amovibles, reposant sur quatre pieds rocaille, décor polychrome floral, peigné rose en bordure. Marquées AP. XIXème siècle. Une accidentée agrafée