MOUSTIERS, Manufacture Ferrat

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
MOUSTIERS, Manufacture Ferrat
Deux assiettes à bord contourné décorées en polychromie de fleurs traitées en petit feu. XVIII° siècle. D. : 24 et 25 cm. Une égrenure