PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en métal, les... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 90EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE en métal, les extrémités émaillées en polychromie et serties de pierres d'imitation et pierres fines. (transformation, manques et accidents)