STATUETTE en ivoire sculpté figurant une... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
STATUETTE en ivoire sculpté figurant une la Sainte Vierge présentant devant elle l'enfant Jésus. XVIIIe siècle. Accidents et manques. H. 13 cm