Lot n° 120
Estimation :
250 - 300
PARIS
Deux raviers bateaux en porcelaine... - Lot 120 - Pescheteau-Badin
PARIS
Deux raviers bateaux en porcelaine de forme rectangulaire à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Marqués, manufacture de Locré.
XVIIIème siècle.
L. 28 cm.