Lot n° 153
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
ESPAGNE OU SICILE
Aquamanile en faïence en... - Lot 153 - Pescheteau-Badin
ESPAGNE OU SICILE
Aquamanile en faïence en forme de griffon à décor vert et manganèse.
XVIIIème siècle.
H. 38 cm.
Accidents et manques.