Lot n° 264
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 264 - Pescheteau-Badin
MARSEILLE
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpre sur le bord.
XVIIIème siècle.
D. 25 cm.