Lot n° 275
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
MIDI
Vase à double renflement en faïence... - Lot 275 - Pescheteau-Badin
MIDI
Vase à double renflement en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet ocre.
XVIIIème siècle.
H. 18 cm.