JAPON Paire de vases bouteille piriforme... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON Paire de vases bouteille piriforme à décor en camaïeu bleu de volatiles sur terrasse et paysages lacustres dans des réserves rectangulaires. XIXème siècle. H. 32 cm. Fêlures.