CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Encre et couleurs... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Encre et couleurs sur soie, représentant une immortelle portant un panier rempli des fleurs. (Restaurations). Dim. 127 x 76 cm Encadrée sous verre.