Christine CHAGNOUX (1939) La Nouvelle Orléans... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Christine CHAGNOUX (1939) La Nouvelle Orléans Jackson Square Estampe, justifiée epreuve d'artiste en bas à droite, titrée et signée. 58 x 38.5 cm Petites pliures et piqûres.