GIEN, dans le goût des majoliques italiennes. Plat... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 95EUR
GIEN, dans le goût des majoliques italiennes. Plat rond en faïence à décor polychrome au centre d'une scène mythologique. Bustes de harpies, griffons et rinceaux sur l'aile. XIXe siècle D.35 cm