LA ROCHELLE Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
LA ROCHELLE Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'un renard au pied d'un arbre. XIXe siècle. D. 22,5 cm Eclats et égrenures en bordure.