LUNEVILLE Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
LUNEVILLE Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un oiseau sur un arbuste, peignés en camaieu vert sur l'aile. D.22,5 cm Egrenures.