PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en émail et laiton... - Lot 441 - Pescheteau-Badin

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en émail et laiton doré, le fût bagué, reposant sur une base circulaire à décor de feuillages stylisés sur fond bleu. Signés F. Barbedienne. Fin du XIXe siècle. Usures. H. 20 cm