ECOLE DU XIXe siècle La bataille d'Arbèles... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
ECOLE DU XIXe siècle La bataille d'Arbèles Huile sur toile H. 64 cm - Larg. 89 cm Restaurations Dans un cadre en bois naturel.