Pierre HARDY Paire de sneakers en cuir blanc,... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
Pierre HARDY Paire de sneakers en cuir blanc, gris, taupe et noir. T. 41 environ. Usures, accident visible sur une chaussure.