MOUSTIERS (Atelier d'Olerys et Laugier)

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 420EUR
Plat ovale à contours décoré en vert et ocre jaune de deux oiseaux fantastiques entourés de fleurs. Signé au revers. XVIIIè siècle. L. 43 cm. Egrenures.