LUNEVILLE

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
LUNEVILLE
Plat rond à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs, l'aile décorée de branches de céleri en relief et deux tiges fleuries, peignés roses sur le bord. XVIIIe siècle. D. 27 cm.