LES ISLETTES

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de Chinois sur des terrasses fleuries, tiges fleuries sur l'aile. XIXe siècle. D. 23,4 cm. Eclats.