Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu manganèse au centre de deux Chinois assis sur une terrasse devant une pagode. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats.