Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un renard sous une cage ouverte, devant lui un oiseau posé sur une branche. XVIIIe siècle. D. 23 cm.