Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un chien tenant un panier dans sa gueule sur une terrasse avec arbuste. XVIIIe siècle. D. 23 cm.