Lot 338
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome l'une « de mariage » avec deux colombes et couronne fleurie, l'autre avec une aigle aux foudres. Fin du XVIIIè siècle, Début du XIXè siècle. Accidents.