ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. - Lot 97

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Miniature ovale sur ivoire représentant le portrait d'une femme vêtue d'une robe taille empire de couleur blanche et d'un châle vert. Signée en bas à droite. Cadre en laiton doré.7 x 5.5 cm