CHINE Deux coupes en porcelaine à décor bleu,... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CHINE Deux coupes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs et d'arbustes dans des compartiments. XVIIIème siècle. D. 27,5 cm Une fêlure et égrenures.