CHINE Plat rond en porcelaine dans le style... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
CHINE Plat rond en porcelaine dans le style Kraak à décor en camaïeu bleu de feuille, rouleau et gourde au centre, l'aile décorée de compartiments fleuris. D. 45 cm Un éclat sur le bord.