CHINE Jarre de type guan en porcelaine à... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Jarre de type guan en porcelaine à décor en bleu sous couverte et polychrome de poisson parmi des algues et des fleurs. H. 25 cm