MOUSTIERS Assiette à bord contourné à décor... - Lot 367 - Pescheteau-Badin

Lot 367
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
MOUSTIERS Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de deux olives et sur l'aile de jacinthes et pensées, filet jaune sur le bord. XVIIIème siècle. D. 24,5 cm. (Eclats).