NIDERVILLER Deux groupes en faïence chacun... - Lot 513 - Pescheteau-Badin

Lot 513
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
NIDERVILLER Deux groupes en faïence chacun à trois figures représentant des enfants XVIIIème siècle. H. 15 et 16 cm. (Petits manques et éclats).