SINCENY Plat à barbe ovale en faïence à décor... - Lot 568 - Pescheteau-Badin

Lot 568
Estimation :
200 - 300 EUR
SINCENY Plat à barbe ovale en faïence à décor polychrome au centre de l'inscription Jean Georges Demilly et la date 1834 dans un écu surmonté de deux oiseaux et un coq. XIXème siècle. L. 28 cm. (Fracture agrafée).